Valutazione € 150 - 180
In asta: 25 Settembre 2018 ore 10:00
Grande scrivania da centro decorata da filettature e piccoli intarsi, cassetto centrale e tre cassetti in linea sui due lati, piedi muniti di rotelle. Inghilterra secolo XX (cm 183x78x121) (difetti)
Valutazione € 150 - 180