Lotto n° 3878  | Asta 427

Nino Caffè ( Alfedena  1909 - Pesaro  1975 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1969, olio su tela (cm 50x70) firmato in basso al centro. Datato, firmato e dedicato al retro, in cornice. Parere verbale di autenticità del Professor Giorgio Borghi.

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.500