Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1969, olio su tela (cm 50x70) firmato in basso al centro. Datato, firmato e dedicato al retro, in cornice. Parere verbale di autenticità del Professor Giorgio Borghi.
Valutazione € 1.500 - 1.800