Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un vassoio in bronzo e quattro contenitori con bordo traforato, di cui uno con bicchiere in vetro rosso (difetti e mancanze)