Lotto n° 4825  | Asta 427

R. Klein

Valutazione € 150  - 180

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

R. Klein

"Ritratto di gentildonna" tecnica mista (cm 58x38) firmato in centro a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 180