Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da una bisaccia e una scultura africana, un rinoceronte in legno intagliato ed un versatoio decorativo indiano (difetti)