Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Cestino gettacarte in legno traforato, intagliato a finto cordone con mappe. Rivestimento interno in stoffa (d cm 31xh cm 39)(difetti)