Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
"Le chalutier bleu" olio su tela (cm 65x80) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)