Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Ignoto "Capriccio architettonico con astanti e animali in lotta" olio su tela (cm 56x108). In cornice (difetti e restauri)