Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Manifattura di Capodimonte secolo XIX Coppia di vasi in porcellana decorati in rilievo con putti in un paesaggio ed in policromia a motivi vegetali, fregi dorati, coperchi decorati da pigna a tutto tondo (h cm 37)(difetti, restauri ai coperchi)
Valutazione € 250 - 300