Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Antica ribalta in noce intagliata a cartelle polilobate. Fronte mosso a tre cassetti con anta ribaltabile celante vani (cm 100x90x46) (difetti)