Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo di tre litografie inglesi a colori del secolo XIX raffiguranti fantini e cavalli (cm 70x86) In cornici (difetti)