Valutazione € 250 - 300
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Orologio a torre con cassa in noce, quadrante in smalto a numeri romane, sormontato da fregio in metallo sbalzato, pendolo, movimento con carica settimanale delle ore e delle mezze su campanello con botta e ribotta (difetti)
Valutazione € 250 - 300