Lotto n° 1218  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Orologio a torre con cassa in noce, quadrante in smalto a numeri romane, sormontato da fregio in metallo sbalzato, pendolo, movimento con carica settimanale delle ore e delle mezze su campanello con botta e ribotta (difetti)

Valutazione € 250  - 300