Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Schirwan, Caucaso fine secolo XIX. Disegno a Kepse Gul policromi su fondo blu, bordura a fondo bianco (cm 176x118) (difetti)