Valutazione € 170 - 190
Aggiudicato € 160
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Kirman Laver, Persia, fine secolo XIX. Disegno a medaglione floreale nei toni del ciclamino azzurro e rosa su fondo bianco (cm 120x58) (difetti)
Valutazione € 170 - 190