Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 280
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Caffettiera in argento decorata con foglie e volute a sbalzo con base quadrata. Punzoni di Londra, secolo XX? (g 370 ca.) (difetti e restauri)