Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Testata per letto a due piazze con cornice in legno intagliato e argentato a fiori e volute, imbottitura in tessuto celeste (cm 191x112)(difetti)