Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 170
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una base per tavolo ripiegabile in ferro battuto, una base per tavolino con gambe mosse in metallo e una struttura porta vassoi in legno (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30