Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da un verre peint del secolo XIX raffigurante Gesù Bambino (cm 33x43) ed un ex voto ad olio su tela (cm 30x50), in cornici (difetti)