Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 70
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da due ciotoline in porcellana con interno giallo e rosa con decorazione a draghi incisi (difetti) Cina, sec. XX