Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Antico comò a quattro cassetti pannellati e riquadrati in legno con montanti intagliati decorati a putti (cm 146x105x58) (difetti e restauri)