Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto di tre sculture da giardino in cemento raffiguranti due satiri musicanti e un amorino con conchiglia (h max cm 90) (difetti e mancanze)