Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Anatolico, inizio del secolo XX. Disegno con medaglione a stella con puntali nei toni del marrone ed ocra su fondo rosso (cm 168x106) (difetti)