Lotto n° 2354  | Asta 444

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00

(ATTR) "Paesaggio", olio su cartone (cm 18x21), reca firma apocrifa in basso a destra, in cornice. (Difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150