Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00
(ATTR) "Paesaggio", olio su cartone (cm 18x21), reca firma apocrifa in basso a destra, in cornice. (Difetti)