Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da brocche, tazze da tè e diversi oggetti in ceramica e porcellana (difetti e mancanze)