Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifatture diverse fine sec. XIX, inizio sec. XX (Mondovì, Richard- San Cristoforo Milano, Sarreguemines). Lotto di 28 piatti in ceramica decorata a soggetti storici, misure diverse (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150