Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Console in noce Luigi Filippo con fascia, montanti e traverse sagomate intagliate a stemma e motivi vegetali. Piano in marmo rosa, Fine secolo XIX, piano di epoca posteriore (cm 116x93x53) (difetti)
Valutazione € 100 - 120