Lotto n° 3517  | Asta 444

Pippo Rizzo (  1898 -  1964 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Pippo Rizzo (  1898 -  1964 )

"Battaglia di paladini" olio e tempera su tavoletta, cm 18x24 firmato in basso a destra. Firmato, titolato e timbro al retro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità dell'Archivio Pippo Rizzo

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 280