Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Battaglia di paladini" olio e tempera su tavoletta, cm 18x24 firmato in basso a destra. Firmato, titolato e timbro al retro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità dell'Archivio Pippo Rizzo
Valutazione € 200 - 300