Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 1.300
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Dipinto inchiostro e colore su tessuto raffigurante "Madre con bambino", iscrizione calligrafica, sigillo, firma e data (cm 66x48) (lievi difetti) Cina sec. XIX In cornice
Valutazione € 100 - 150