Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 17 mag 2019 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a giorno decorato da cartella intagliata a rosone. Gambe anteriori sagomate, fine secolo XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 200