Valutazione € 100 - 120
In asta: 08 mag 2019 ore 10:00
Gruppo di vari oggetti in porcellana a fondo cafè-au-lait a decoro Famiglia Rosa, Famiglia Verde e Imari (d. max cm 20,5) (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII