Lotto n° 64  | Asta 459

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Grande scultura in pietra di Vicenza raffigurante Ercole che lotta con Anteo. Prima metà secolo XVII (h. cm 260 circa) (mancanze e restauri)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 11.000