Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 160
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Ignoto del XIX Secolo "Il carro" 1862, olio su tela (cm 25.5x33) Reca firma E.Dalbono in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze)