Lotto n° 2463  | Asta 461

Valutazione € 20  - 30

In asta: 18 Novembre 2019 ore 14:30

Quattro coppette in porcellana bianca e blu decorate con aironi (d. cm 14) (difetti) Giappone, secolo XX

Valutazione € 20  - 30