Lotto n° 522  | Asta 472

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00

Credenza a tre cassetti in linea ed un anta pannellati e riquadrati (cm 114x104x48)(fronte costruito con elementi del secolo XVII (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90