Lotto n° 131  | Asta 481

OYAN Wen-Yuen ( Guangxi  1928 - Brazil  2007 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1960 olio su tela applicata su tavola cm 24,5x16,5 Firmato e datato 1960 in basso a sinistra Firmato e datato 1960 al retro   Provenienza Collezione privata, Savona

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000