Lotto n° 133  | Asta 481

Walasse Ting ( Shanghai  1929 - New York  2010 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Woman with Parrot & Horse I" acquerello su carta cm 19x25,5 Sigillo dell'artista in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Torino

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 2.400