Lotto n° 133
Asta 481

Walasse Ting

 (  Shanghai   1929  -  New York   2010  )

Valutazione € 1.200 - 1.600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Walasse Ting

"Woman with Parrot & Horse I" acquerello su carta cm 19x25,5 Sigillo dell'artista in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Torino

Valutazione € 1.200 - 1.600

Aggiudicato € 2.400