Lotto n° 135  | Asta 481

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.900

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1959 inchiostro su carta cm 45x67,5 Firmato e datato 59 in basso al centro   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Savona

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.900