Lotto n° 62  | Asta 481

Carlo Guarienti ( Treviso  1923 )

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista e collage su tela applicata su tavola cm 36x32 Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 450