Lotto n° 79  | Asta 481

Aldo Mondino ( Torino  1938 -  2005 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Iznik" 2001-2002 olio su vetro cm 50x40 Provenienza Galleria Astuni, Fano - Pietrasanta Collezione privata, Modena Esposizioni "Mondino - Antologica" Ravenna, 2003 - 2004, p.155

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200