Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 130
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Sgabello in porcellana bianca decorato in policromia a motivo floreale con farfalle Cina, sec. XX (h. cm 47) (difetti)