Valutazione € 110 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"Coppia sotto l'ombrello" olio su masonite (cm 15x21) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice
Valutazione € 110 - 150