Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da due lampade da tavolo, una sacca da golf,un vecchio rasoio Remington in custodia ed un flash Ferrania anni '60 (difetti e mancanze)