Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Manifatture diverse Lotto composto da parti di servizi, piatti e contenitori in ceramica e porcellana policroma con decori diversi (difetti)