Valutazione € 320 - 350
In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1959 china e acquerello su carta cm 50x70 firmato e datato in basso a destra. In cornice Bibliografia F. Gualdoni - M. Corradini "Bepi Romagnoni. Disegni editi e inediti 1956 - 1963" catalogo della mostra, Palazzo Municipale, Salò,19990, ill. a colori
Valutazione € 320 - 350