Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"Paesaggio toscano" olio su tela (cm 18x24) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice