Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Tchuval, Yomut, Turkestan occidentale, secolo XX. Parti anteriori di borsa per trasporto. Decoro con due Kepse Gul su fondo rosa antico. (cm 84x41) (difetti)
Valutazione € 30 - 40