Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo XIX. Decoro con medagliolo su fondo blu notte. (cm 145x105) (difetti)