Lotto n° 117  | Asta 497

Max Ernst ( BRUHL  1891 - PARIGI  1976 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Danseuses" 1950 litografia cm 55x37 Firmata e numerata 25/200

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 600