Lotto n° 125  | Asta 497

Pierre Soulages ( RODEZ  1919 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Lithographie n. 42" 1979 litografia a colori su carta Arches cm 76x56 Firmata, datata 79 e numerata 34/85   Bibliografia Encrevé Miessener 90

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 12.000