Lotto n° 130  | Asta 497

Jurgen Brodwolf ( Dubendorf  1932 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Figuration D" 1975-76 tecnica mista e collage su tavola in teca originale dell'artista cm 175x130 Firmato e datato 75/76 al centro   Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 3.000